Нефритовый Свиток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нефритовый Свиток » Мастерская » Варианты и предложения для психоделических


Варианты и предложения для психоделических

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Соскучилась я по играм. Хочется замутить что-нибдь этакое. Что-нибудь волшебное и квестовое.

2

*поковырялась в ухе* И шо вы могёте предлОжить, коллега?

3

Конкретных вариантов нет. Прост хоцца подурить))

4

Дык ето мы завсегда и с удовольствием! Вы обратились по адресу!

5

Ня,так что с ДДД решаем?

6

Не, надо нечто свое

7

Нда колеги. "Весело".
У меня есть предложение игры о древней мифической Руси. У меня уже есть некоторая техническая база и набросок сюжета. Нужен злой одмине, чистящий посты и распознающий манч и ведущий, отписывающий за аборигенов и направляющий люд.
Игра заключается в том, что группа туристов возвращалась с тур похода и чтобы скоротить путь им пришлось идти через болото. Слава Богу над ними сжалился старичек, а по совместительству старожил, и чтоб они не обходили болото (боооольшое) и решил их провести на холяву топями. Шли, шли, а старичек менялся на глазах. Куртка замшевая и штаны и сапоги на нем вмиг превратились в зеленые лохмотья. Дивились туристы, но шли за стариком. И вышли. А деда то и след простыл! Начали искать автобусную станцию и тут началось...

8

Как говорила прежде - "идея интересная")))  Вот Тасё вернется из больнички и можно попробовать.

9

Я совсем дубина, только рассмотрел! Неф, что с Наттасией?

10

Что-то с сердцем. На скорой ночью увезли. Экзамены, волнение, поступление, домашняя обстановка, переживания - вот и результат. Надеюсь, что ничего серьезного.

11

Нда, если сердечко шалит, это плохо. По себе знаю, у меня клапан недорос. Хорошо, что уже переростаю потихоньку. Наттасия, скорейшего выздоровления и последующего неболения!


Вы здесь » Нефритовый Свиток » Мастерская » Варианты и предложения для психоделических